Giulini G — коллекция My Future

Функциональность и эргономичность — основные характеристики всех элементов коллекции My Future. От настенных, отдельно стоящих и потолочных смесителей для умывальников до сантехники и оздоровительной зоны с душевыми стойками, душевыми насадками с различными типами водяных струй и хромотерапией — полный ассортимент, который позволяет идеально согласовать каждую деталь ванной комнаты между дизайном, цветом и отделкой.

Дизайн начинается с цвета благодаря коллекции. Rubinetteria открывает «My Future» для всей палитры RAL, чтобы дать людям возможность удовлетворить нюансы своих желаний. Бесконечные цвета для ванных комнат: от смелых цветовых решений до пастельных тонов.

Предложения по материалам My Future создают индивидуальность проекта ванной комнаты с помощью 7 стандартных видов отделки. В дизайне интерьера переливающиеся отблески мебели, аксессуаров и дополнений идеально сочетаются с отделкой, которую Giulini G. Rubinetteria предлагает для самых требовательных проектов.

My Future дополнен специальными элементами, рычагом и основанием, обработанными драгоценной текстурой в стиле Dupont, доступной как в материальной, так и в хроматической отделке. Роскошная настройка, которая оставляет место для вашего собственного видения благодаря возможности выбора между версиями Цвет + Отделка, Отделка + Отделка и Цвет + Цвет.

Цвет + текстура поверхности: цвет украшает корпус смесителей, в то время как металлическая и хромированная отделка заставляют специальные элементы сиять, создавая вау-эффект в роскошном стиле.