Altamarea коллекция LYMFA

Отличительными чертами LYMFA являются стильные линии и изысканные отделочные материалы, которые подчеркивают новые функциональные элементы и разнообразные системы открывания.
LYMFA-это дизайнерский и инновационный продукт, защищенный патентами на изобретения и Модели.

Lymfa-это полная коллекция, характеризующаяся инновационными функциональными элементами. Среди них новый выдвижной терминальный модуль, с помощью которого одним движением можно получить доступ к двум отдельным отсекам для хранения: одному спереди и одному сбоку. Кроме того, практичный вращающийся лоток, соединенный с окрашенным металлическим цоколем, полки для предметов и держатели для полотенец, согласованные с отделкой ванной комнаты, и новые системы открывания с настраиваемыми встроенными ручками и профилями.

Особое внимание было также уделено освещению с помощью новой лампы Lymfa, подвесной системы со светодиодным освещением, доступной в различных размерах и настраиваемой с учетом отделки, представленной в ванной комнате. Предложение дополняется новыми типами зеркал со встроенным светодиодным освещением с широким диапазоном размеров.

И наконец, LYMFA MONOLITE — это независимый модуль, предназначенный для тех, кто предпочитает минимализм и практичность. Оснащенный специальной раковиной, Lymfa Monolite предлагается в одном размере, во всех вариантах отделки, представленных в каталоге, с добавлением пихты табачной; древесина с обжитым внешним видом, полученная в результате восстановления старых горных фермерских домов, десятилетиями подвергавшихся воздействию стихии.