Glass Design новые коллекции раковин

Мрамор — естественный материал абсолютной элегантности , становится частью мира дизайна стекла, придавая ему высокую и бесспорную ценность благодаря уникальности каждого отдельного изделия.

Умывальник XTREME с его круглой формой представляет новую мраморную основу, способную еще больше повысить бесспорную элегантность и простую драгоценность кромки в тщательно выдувном стекле — результат вечного мастерства Made in Italy.

Умывальник SKYLINE отличается игрой объемов и прозрачности, продиктованных основанием, на этот раз из мрамора, и ребрами из безупречно собранного стекла под углом 45 ° в белых и дымчатых оттенках.

Умывальник KOOL , культовый продукт Glass Design, отличается оригинальной линией с наклонным вырезом и огибающим профилем. Эта форма, в дополнение к превращению раковины в изысканный предмет мебели, позволяет легко комбинировать ее с мебелью или столешницами уменьшенной глубины.

Обволакивающая и извилистая, вдохновленная миром моды, как цвет платья отражает характер и индивидуальность. DAME доступна в различных тонах, на любой вкус. Эклектично и креативно, захватывает внимание, уcовершенствует форму и красоту.

DAME — это уникальная и захватывающая вещь, которая становится еще более привлекательной,объединившись с соответствующим зеркалом, создавая гармонизированный «общий вид». Зеркало имеет светодиодную боковую подсветку, которая подчеркивает отделку, в результате чего создается элегантное, женственное и неподвластное времени творение.

Влияние мира моды воплощено в весенне-летних и осенне-зимних коллекциях, которые будут выпущены в ограниченных количествах в различных цветовых вариантах, отражающих преобладающие тенденции.