EX.T     Новинки 2020

коллекция Frieze

Коллекция, где раковина играет главную роль в качестве центрального элемента ванной комнаты. Архитектурный подход дизайнеров включает в себя весь пространственный размер ванной комнаты: положение раковины определяется центральной полосой, доступной в разных материалах и цветах, создавая пространство для установки зеркал, полок, мебели и крючков для полотенец.

Умывальники Frieze с эстетической насыщенностью, цветом и сильным архитектурным отпечатком  характеризуются геометрическими формами. Они доступны в различных материалах, фактурах и цветах: белый, пудрово-розовый, сиреневый и ярко-синий. Frieze One Low, Frieze One High, Frieze Two Lined могут быть установлены как отдельно стоящие или как столешницы.

коллекция Nouveau 

Душевая система Nouveau обладает ярко выраженной индивидуальностью. Как и другие элементы коллекции, она представляет собой современную и основополагающую интерпретацию Art Déco, отличающуюся четкой и асимметричной геометрией в качестве основных деталей. Превращая контрасты в гармонию, система сочетает в себе визуальную легкость стекла и изысканные цвета с четкими линиями рамы.

Ванна показывает те же извилистые и геометрические линии всей коллекции. Её небольшой размер и круглая форма включают детали, которые, как и в раковинах, являются одновременно декоративными и функциональными. Благодаря этому элементу можно размещать предметы или устанавливать краны, что позволяет установить ванную к стене, а также в центральной части комнаты. Наряду с раковинами, ванна выполнена в LivingTecⓇ, обладающей высокими техническими характеристиками и приятной на ощупь, доступной в белом или матовом розовом цвете.